Тема
:
Старые будильники
Показать сообщение отдельно
#
163
14.03.2012
,
16:40
zagasic
Форумчанин
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Бурк ан Бресс
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 128 раз(а) в 71 сообщениях
Il n'y pas de quoi, c'était avec plaisir!
или "не за что, это мне доставило удовольствие!"
__________________
1925-1975
https://picasaweb.google.com/1168764...eat=directlink
Этот пользователь сказал Спасибо! zagasic за это сообщение:
александр1
(14.03.2012)
zagasic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zagasic
Найти все сообщения от zagasic