Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старые будильники
Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 14.03.2012, 16:40
Аватар для zagasic
zagasic zagasic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Бурк ан Бресс
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 128 раз(а) в 71 сообщениях
Il n'y pas de quoi, c'était avec plaisir!
или "не за что, это мне доставило удовольствие!"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zagasic за это сообщение:
александр1 (14.03.2012)