Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Casio с большими цифрами
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.03.2012, 15:03
Аватар для mpak
mpak mpak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 1,123
Поблагодарили 3,640 раз(а) в 364 сообщениях
Может, так? Для небольшого бюджета самое оно. Или Вы все же Протрек хотите?
__________________
Нужны ли мы нам?
Ответить с цитированием