Докладываю:
Часы принес человек, не одни, там еще кучка кварца. Слава - кварц-пепси(тоже у меня), еще Буран какой то, монтаны 7-12 мелодий, огрызки браслетов. Сказали от часовщика осталось. Сегодня я глянул изнутри на маску, видно углубления, то бишь царапал канавки и серебрянкой поливал

Фото не делал так как электроника укупорена в дорогу. Новый владелец покажет. Низкий поклон