Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 13.03.2012, 19:29
Аватар для dima100
dima100 dima100 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Україна, Дніпро
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 514 сообщениях
Докладываю:
Часы принес человек, не одни, там еще кучка кварца. Слава - кварц-пепси(тоже у меня), еще Буран какой то, монтаны 7-12 мелодий, огрызки браслетов. Сказали от часовщика осталось. Сегодня я глянул изнутри на маску, видно углубления, то бишь царапал канавки и серебрянкой поливал Фото не делал так как электроника укупорена в дорогу. Новый владелец покажет. Низкий поклон
__________________
Господь-Пастырь мой
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! dima100 за это сообщение:
Doomych (13.03.2012), DronT MOCKBA (13.03.2012), Electroff (13.03.2012), Transhuman (13.03.2012)