Hike
Возможно я несколько сгустил краски

Не настолько все сурово-военно, но милитари стиль мне импонирует определенно.
Предложенные варианты рассмотрю вечером подетальнее, есть симпатичные модели.
А по поводу Rado... померил недавно керамику платинового цвета, смотрится вполне неплохо, как металлический браслет с часами

не брутальная шайба, конечно, но сидит хорошо, приятный материал.