Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы до 40 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.03.2012, 11:43
Decimator Decimator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
Hike
Возможно я несколько сгустил краски Не настолько все сурово-военно, но милитари стиль мне импонирует определенно.
Предложенные варианты рассмотрю вечером подетальнее, есть симпатичные модели.
А по поводу Rado... померил недавно керамику платинового цвета, смотрится вполне неплохо, как металлический браслет с часами не брутальная шайба, конечно, но сидит хорошо, приятный материал.
Ответить с цитированием