Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #663  
Старый 12.03.2012, 18:27
Аватар для Barmaleo
Barmaleo Barmaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
хотел сначала дать совет "тут японцев надо брать, у швейцарцев нечего смотреть" и подумал как бы выглядели swiss made фотоаппараты сейчас:

-да, да - вот тут вам надо спрятаться под шторку, сфокусировать обьектив вытянутый на гармошке и сказав 'сейчас вылетит птичка' резко дернуть за этот шнурок левой рукой, и не забудьте перезарядить магниевую вспышку !
- кстати, обратите внимание, что у той модели стоят обычные минеральные линзы, а у нашей оптика из сапфирового стекла с антибликом !
- ну вы просто посмотрите на степень отделки ручки затвора !! это же лучшие ювелиры Женевы обтачивали смесь золота и платины
- нет, какой перевод кадров ?? наша камера полностью ручная