Цитата:
Сообщение от Barmaleo
потому что Sony Nex-5(N) действительно одна из лучших камер на рынке беззеркалок сейчас..
можете начинать бросаться олимпусами, пентаксами и панасониксами
|
Нет, его первое место я еще могу понять - судя по снимках этот Некс-5 очень-очень хорош! Но игрушечный Некс-3 на втром месте (Некс-5-то по виду и эргономике тоже игрушка, но ладно). Одинаковые во многом по сути ФЫуджи и Лейку так разнести?! И только в основном из-за цены, хотя она и у Фуджа огроменная непомерно.
Было бы интересно, куда он здесь Некс-7 приткнет. Ясно, конечно, что в первую тройку, но вот куда именно?
А Некс-5 я бы купил, если бы он не был настолько игрушечно-неудобен (и этот дурацкий тачскрин) и по слухам фигово ведет себя в тропиках. Хотя все-таки посмотрю его еще раз в таком комплекте:
http://foto.ru/sony_alpha_nex5kit_18-200_black.html С прицелом на какой-нибудь еще и фикс цейсовский.