Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #656  
Старый 12.03.2012, 17:29
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barmaleo Посмотреть сообщение
потому что Sony Nex-5(N) действительно одна из лучших камер на рынке беззеркалок сейчас..
можете начинать бросаться олимпусами, пентаксами и панасониксами
Нет, его первое место я еще могу понять - судя по снимках этот Некс-5 очень-очень хорош! Но игрушечный Некс-3 на втром месте (Некс-5-то по виду и эргономике тоже игрушка, но ладно). Одинаковые во многом по сути ФЫуджи и Лейку так разнести?! И только в основном из-за цены, хотя она и у Фуджа огроменная непомерно.

Было бы интересно, куда он здесь Некс-7 приткнет. Ясно, конечно, что в первую тройку, но вот куда именно?

А Некс-5 я бы купил, если бы он не был настолько игрушечно-неудобен (и этот дурацкий тачскрин) и по слухам фигово ведет себя в тропиках. Хотя все-таки посмотрю его еще раз в таком комплекте: http://foto.ru/sony_alpha_nex5kit_18-200_black.html С прицелом на какой-нибудь еще и фикс цейсовский.