Тема
:
Кировские?
Показать сообщение отдельно
#
7
12.03.2012
,
09:00
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
barbrige
Этот корпус подойдёт к этой Ракете?
Скорее ей подойдет из сообщения №4...
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
barbrige
(12.03.2012)
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор