Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.03.2012, 09:00
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barbrige Посмотреть сообщение
Этот корпус подойдёт к этой Ракете?
Скорее ей подойдет из сообщения №4...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
barbrige (12.03.2012)