По ходу успех биг пилота от иваси не дает спать спокойно народу из зенита.

Жаль только, что реализация ответки Чемберлену (пардон - IWC) в исполнении зенита принимает такие грандиозно уродливые формы.
А между тем самую "часовую" модель Chronomaster T/GT забыли напрочь - лучше бы ее двигали.
Уныло