Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Baselworld 2012: живые фото
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.03.2012, 03:07
Аватар для chronos
chronos chronos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,667
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 8,624 раз(а) в 1,162 сообщениях
По ходу успех биг пилота от иваси не дает спать спокойно народу из зенита. Жаль только, что реализация ответки Чемберлену (пардон - IWC) в исполнении зенита принимает такие грандиозно уродливые формы.

А между тем самую "часовую" модель Chronomaster T/GT забыли напрочь - лучше бы ее двигали.

Уныло
__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием