Тема
:
Родина Автомат 22 камня 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
#
190
11.03.2012
,
20:14
Fedd
Форумчанин
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,986
Сказал(а) спасибо: 4,959
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Вопрос по циферблату: точки на "часах", которые наляпаны, это "творчество"?
Не верится, что на заводе так наляпали.
На часовой стрелке люминофор "провалился" ?
PS. Почему на задней крышке надпись на басурманском языке, а на циферблате на русском?
Миниатюры
__________________
.....
Fedd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fedd
Найти все сообщения от Fedd