Цитата:
Сообщение от dmvt1
Экспортом часов из СССР занималась единственная фирма - "Времекс". Ей принадлежали марки- Cardinal, Cornavin, Seconda. Разные марки шли на разные рынки, под одной маркой продавалась продукция разных заводов. Иногда на экспорт часы шли и под родными марками Raketa, Poljot, Slava и т.д. В основном. такие часы шли в соцлагерь.
|
А где можно узнать подробнее про эту фирму? Я читал, что часы экспортировал "Машприборинторг"