Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex в объективе
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 09.03.2012, 19:48
Аватар для Oleg79
Oleg79 Oleg79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 848 раз(а) в 155 сообщениях
Немного праздничного





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8397.jpg
Просмотров: 605
Размер:	254.8 Кб
ID:	229321   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8397 - Версия 2.jpg
Просмотров: 1120
Размер:	224.8 Кб
ID:	229330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8401.jpg
Просмотров: 1609
Размер:	201.7 Кб
ID:	229333  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Oleg79 за это сообщение:
babangida (06.05.2012), dMj (24.06.2012), Gas (20.04.2012), Infiniti (02.05.2012), KALJAN (22.08.2013), konstantin.ao (08.05.2012), Mafia manufacture (06.05.2012), Tod1 (17.06.2013), Yakuza (14.03.2012)