Тема
:
Костюм
Показать сообщение отдельно
#
4
04.08.2008
,
21:08
DIK
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
nemo писал вроде, что шьет на заказ... подождем его
DIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DIK
Найти все сообщения от DIK