Цитата:
Сообщение от WhiteLion
А ЖКИ там не совсем обычный, с надписями под цифрами МЕСЯЦ и ЧИСЛО
|
Да, я видел. Даже для лучшего просмотра поляризаторы с него снял

Судя по рисунку, габаритным размерам и назначению выводов, это ИЖЦ1-4/7 (определял по справочнику Юшина, если неправ - поправьте пожалуйста). Есть ИЖЦ2-4/7 с таким же рисунком и габаритами, но у него дорожки иначе разведены.