Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio BGA-132 и ....я )) . Рассудите меня ))
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 06.03.2012, 13:09
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
-1
одно дело какая-нибудь женская классическая модель, другое дело такие Шоки.

вот вариант от Vampir очень хорош.
размеры, вроде - 47.4 X 39.6X 12.9 мм.

и расцветка супер (подскажите, где посмотреть предложения по ней)!
кстати, на ибее есть в серо-ораньжевом за 135$

http://www.ebay.com/itm/NEW-g-shock-...item19cd73a582
Ответить с цитированием