Цитата:
Сообщение от Sgrey
|
ЕТА!)))
Цитата:
Сообщение от phil13
а сколько стоят-то?
|
95уе
Цитата:
Сообщение от dai81
Похожие покупал, браслет там конечно полное г....о, но я параллельно заказал с Ебея смеш браслет, на нем они смотрятся просто круто.
|
Согласен, фото вашего браслета в студию, пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Orville
P.S.: Мои, если бы раньше получили, не зачли бы как подарок к 8-му.
|
По разному бывает...)))
Спасибо всем