Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К 8 марта Ориент подарок для дочки
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.03.2012, 11:07
Аватар для Shtoff
Shtoff Shtoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина Донецк-Киев
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 193 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sgrey Посмотреть сообщение
Это модель FSZ3X006W

http://www.marata9.ru/new/301/full
ЕТА!)))


Цитата:
Сообщение от phil13 Посмотреть сообщение
а сколько стоят-то?
95уе


Цитата:
Сообщение от dai81 Посмотреть сообщение
Похожие покупал, браслет там конечно полное г....о, но я параллельно заказал с Ебея смеш браслет, на нем они смотрятся просто круто.
Согласен, фото вашего браслета в студию, пожалуйста!


Цитата:
Сообщение от Orville Посмотреть сообщение
P.S.: Мои, если бы раньше получили, не зачли бы как подарок к 8-му.
По разному бывает...)))


Спасибо всем
__________________
скажите, какие швейцарские часы похвастаются 16-ю мелодиями?
Ответить с цитированием