Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О SEIKO
Тема: О SEIKO
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.08.2008, 04:46
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Юбилейные кварцевые ГС

В честь 15-летия начала выпуска топовой кварцевой линейки калибров 9F Сейко подготовила лимитированную серию часов (300 шт.)
http://www.seiko-watch.co.jp/press/r...2008/0514.html
http://www.seiko-watch.co.jp/gs/index.html
По второй ссылке нужно кликать справа внизу на картинке.
Внешние особенности видны на фото.
Внутри "тюнингованный" калибр 9F83. Точность улучшена до 5 сек в год. Сейко делает такое только в лимитированных сериях почему-то.
P. S. Лучше б вечник сделали
__________________
Удивительное рядом.
Ответить с цитированием