Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему нельзя дарить часы???
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 05.03.2012, 23:21
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
мракобесие это все! сколько чего кому не дарил - проблем не было..
Ответить с цитированием