Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Батарейка или поломка в Rado Original Chronograph
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.03.2012, 23:03
Vigilant Vigilant вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Гарантия имеется, в СЦ я уже и так собираюсь.. Вопрос, похоже ли оно на батарейку?
Сейчас обычный секундомер (мелкая стрелка) пошел...
Ответить с цитированием