Тема
:
Батарейка или поломка в Rado Original Chronograph
Показать сообщение отдельно
#
3
05.03.2012
,
23:03
Vigilant
Новичок
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Гарантия имеется, в СЦ я уже и так собираюсь.. Вопрос, похоже ли оно на батарейку?
Сейчас обычный секундомер (мелкая стрелка) пошел...
Vigilant
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vigilant
Найти все сообщения от Vigilant