Тема
:
Батарейка или поломка в Rado Original Chronograph
Показать сообщение отдельно
#
2
05.03.2012
,
22:57
Dwatch
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях
Гарантия на руках? Вам дорога в СЦ... для начала замена батарейки - хронограф первое, что начинает реагировать на севший элемент питания...
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Dwatch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dwatch
Найти все сообщения от Dwatch