Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Ленинград" Петродворцового Часового Завода в редком оформлении
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.03.2012, 10:15
Аватар для Master sly
Master sly Master sly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
Поздравляю с отличными экземплярами! Смотришь на них и так и тянет померить как будут смотреться на руке!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Master sly за это сообщение:
АЛЕКСАНДР2 (05.03.2012)