Тема
:
Часы "Ленинград" Петродворцового Часового Завода в редком оформлении
Показать сообщение отдельно
#
2
05.03.2012
,
10:15
Master sly
Новичок
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
Поздравляю с отличными экземплярами! Смотришь на них и так и тянет померить как будут смотреться на руке!
Этот пользователь сказал Спасибо! Master sly за это сообщение:
АЛЕКСАНДР2
(05.03.2012)
Master sly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Master sly
Найти все сообщения от Master sly