шО? я что-то не понял, о чем это вы.... какая это графическая оболочка у вас жрала ресурсы? сколько жрала? и какие ресурсы?
Цитата:
Сообщение от renekern
то hardware был бы однозначно слабоват для Ubuntu
|
А это как понять? что значит слабоват? Вы вообще понимаете о чем речь то хоть идет?