Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А есть ли среди нас Linux'йды:)
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 03.03.2012, 21:04
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: РФ, ДНР, Донецк
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 4,140 раз(а) в 987 сообщениях
шО? я что-то не понял, о чем это вы.... какая это графическая оболочка у вас жрала ресурсы? сколько жрала? и какие ресурсы?

Цитата:
Сообщение от renekern Посмотреть сообщение
то hardware был бы однозначно слабоват для Ubuntu
А это как понять? что значит слабоват? Вы вообще понимаете о чем речь то хоть идет?
Ответить с цитированием