Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто сменит Rolex...?
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 02.03.2012, 21:36
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,612 раз(а) в 1,823 сообщениях
Цитата:
Ручной труд ограничивается у ролекса (предполагаю) укладкой часов в такую же штампованую зеленую коробку
2ТС: включите в голосовалку пункт "махровое невежество". я проголосую. уверен, что именно этот тренд набирает обороты.

флуд ради флуда, гипотезы вселенского масштаба и вселенской глупости. ни малейшего желания разобраться в сути вопросов. приапистическая готовность в любой момент выдать мнение по любому вопросу, в котором не разбираешься, соседствует с импотенцией на любой поиск фактической информации.
попытки петь осанны часам, которые не то что в руках не держались, но даже за стеклом витринки не наблюдались воочию.

ролекс в этой эйфории невежества тоже участвует. поскольку стада неофитов, теча слюной, готовы покупать то, что в тренде. но когда они разочаровываются в "собственном выборе", вместо того, чтобы разобраться в себе, в часах, вообще хоть в чем-то, они вопрошают "дайте мне новый тренд"
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Rudy Waltz за это сообщение:
AMG (02.03.2012), Baggio (06.03.2012), Baroque (02.03.2012), Celentano (02.03.2012), chess (02.03.2012), Dmitr (02.03.2012), DPS (02.03.2012), DTFC (02.03.2012), ghostnet (02.03.2012), kappelan (02.03.2012), Klark03 (02.03.2012), KNB (03.03.2012), Laureus (02.03.2012), marko (02.03.2012), SergB (02.03.2012), slukh (02.03.2012), Strobe Tallbot (02.03.2012), Yuyu (02.03.2012)