Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - NOBLIA лимитированный выпуск
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.03.2012, 20:50
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnastia Посмотреть сообщение
А как узнать - какие они Эко-Драйв или простой кварц? Где это написано? или по номеру можно узнать?
хорошая ноблия. когдато были дорогие часики. да и сейчас любителей можно отыскать. мех 6720 просто кварц.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! milord за это сообщение:
dimakudr (05.03.2012)