Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ретро ремешки и браслеты
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.03.2012, 20:26
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 646 сообщениях
Страшные и примитивные. Все.
Много смотрел винтажных браслетов и ремешков. Вывод один-делалось раньше креативнее, с душой даже, но жуть как плохо. Современные браслеты-куда как дороже и качественней сделаны. Если говорим о приличных марках.
Годятся эти поделки только для поддержания аутентичности винтажных часов.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием