|
Страшные и примитивные. Все.
Много смотрел винтажных браслетов и ремешков. Вывод один-делалось раньше креативнее, с душой даже, но жуть как плохо. Современные браслеты-куда как дороже и качественней сделаны. Если говорим о приличных марках.
Годятся эти поделки только для поддержания аутентичности винтажных часов.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую 
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
|