Если я не ошибаюсь, то Инвикта, которая по ссыдке, это подделка. Причем жалкая!! Берте однозначно Тиссот!! Там стоит кварцевый механизм ЕТА. Намного лучше чем Кандино в котором стоит Ronda. Я соглашусь с
Mikeb, часы по качеству "гуано"! Очень некачественная сборка. Очень часто попадаются бракованные.
А еще лучше взять тот же Тиссот линейки PRC200. Популярная и довольно таки узнаваемая модель. Цена такая же ~12000 руб. (если опираться на сайт по ссылке). Хорошие часики. Вот изображение на браслете и кожаном ремешке:

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ
CERTINA!!! Очень качественная сборка и незаезженная марка часов. Отличный вариант -
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...56&mid=1624372
Есть еще вот такой Certina DS First (механика) на кожаном ремешке. И под костюм и под джинсы можно одевать (цена в районе ~700$):
ссылка -
http://www.my-watch.com.ua/go/ru/off...639--page.html
Еще есть вышеупомянутый
Mido. Можно взять часы с механикой и недорого. Причем механика у них качественная и точная (механичмы ETA). Как и Тиссот и Certina входит в состав Swiss watch group, но качеством будут получше Тиссот.