Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что скажете про Sottomarino Lucciola? Прошу совета
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.03.2012, 16:26
Аватар для 5hade
5hade 5hade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Вологда-гда
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 674 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Workshop Посмотреть сообщение
не будет ли тритий в таких э-ээ сомнительного происхождения часах просто опасен?
не будет, если их не есть
Цитата:
Сообщение от Workshop Посмотреть сообщение
Или можно взять?
Можно. Не знаю про покрытие.

Через мои руки прошли пара часов этого бренда других моделей - качество нормальное. Думаю не хуже вашей инвикты. А вот у продавца бывают накладки: купил одни - приехали совсем другие (но дороже), потом без уведомления приехали заказаные. Хочу денег за вторые заслать - на сообщение не отвечают.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 5hade за это сообщение:
Gameboy (02.03.2012), Workshop (02.03.2012)