Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто сменит Rolex...?
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 02.03.2012, 15:33
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: В лесу
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 799 раз(а) в 445 сообщениях
А разве Ролекс - это часы намбер уан на форуме?...вот не знала
__________________
Всему своё время