Тема
:
Кто сменит Rolex...?
Показать сообщение отдельно
#
152
02.03.2012
,
14:44
Oleg Mikhnich
Совет клуба Watch.ru
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Спецправо
ЖЛК намного интереснее, нежели Ролекс.... Да и название, да, трудновоспроизводимое
, тоже мучаюсь.
Обращайтесь к ним просто- "Же-Же" или "жужик"
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg Mikhnich за это сообщение:
Спецправо
(02.03.2012)
Oleg Mikhnich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg Mikhnich
Найти все сообщения от Oleg Mikhnich