Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто сменит Rolex...?
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 02.03.2012, 14:40
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Жаегерлекультре (я, как и многие коллеги, не умею это название выговаривать) с Атомосами безусловно победит всех в сегменте настольных часов.
Им, как и всем вышеупомянутым, нечего противопоставить основным линейкам Ролекса.
При всем уважении к Вам и часам Ролекс, не соглашусь.
ЖЛК намного интереснее, нежели Ролекс. История этой фирмы богаче большинства часовых марок. Калибры прекрасно отделаны, много вариантов с усложениями. Механизмы ставятся во многие именитые часы (как пример - Бреге). Единственный существенный недостаток этих часов по личному мнению - чувствительность к механическим воздействиям. До тракторных калибров Ролекс тут ооочень далеко. Да и название, да, трудновоспроизводимое , тоже мучаюсь.