Тема
:
Голосование за часы 2011 г. А если добавить по российским?
Показать сообщение отдельно
#
7
02.03.2012
,
14:04
Спецправо
Форумчанин
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
Российские марки малопривлекательны среди современных моделей. Рейтинг получится типа "не самые плохие из...". За те же деньги японские часы гораздо лучшего качества делают.
Спецправо
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Спецправо
Найти все сообщения от Спецправо