|
Так и я не о том...
В рамках форума такая замена одного бренда другим- вещь индивидуальная. Насчет авто, то у нас в Украине, до последнего года лидером по количеству были Лады. МВ до них далеко. Даже если все чиновники на Мерсы пересядут. По часам, пожалуй лидеры Касио и Ориент. У Ролекса своя ниша, причем для зажиточных стран довольно широкая (тот кто имеет, тот кто мечтает, тот кто планирует, тот кто ожидает в подарок.......)
|