Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нижегородцы!!!
Показать сообщение отдельно
  #382  
Старый 01.03.2012, 23:52
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lena1 Посмотреть сообщение
Фото супер, СПС, но страные метаморфозы с фигурой произошли. Возьмите себя в руки!!!!!
Елена, тут какое дело...
Стимул нужен...
Разрешите мсье адвокату свои фото мне переправить...
Может тогда и возникнет желание пресс накачать другой...

Цитата:
Моются в бане двое Старик и Качок. Старик говорит Качку:
- Сынок, у тебя с животом что-то не то!
Качок:
- Это дедушка пресс! Это девушки любят!
Через некоторое время старик снова:
- Сынок, у тебя с животом что-то не то!
Качок снова отвечает:
- Это дедушка пресс! Это девушки любят!
Помылись. Качок идёт потихоньку домой пешочком, и вдруг подкатывает Мерс 600 весь навороченный отпускается заднее стекло, а там старик сидит и говорит, показывая пачку баксов:
- Вот это пресс! Вот это девушки любят! А у тебя с животом что-то не то!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! PaulZ за это сообщение:
DPS (01.03.2012), Lena1 (02.03.2012), адвокат (01.03.2012)