Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование за часы 2011 г. А если добавить по российским?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.03.2012, 22:08
Аватар для Limonad40
Limonad40 Limonad40 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 167 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Frederique Vacheron Посмотреть сообщение
Зато мы делаем ракеты...
Это вы так говорите, потому-что с космической отраслью не знакомы... В области ракетостроения гордится современной России абсолютно нечем
Ответить с цитированием