Тема
:
Голосование за часы 2011 г. А если добавить по российским?
Показать сообщение отдельно
#
4
01.03.2012
,
22:08
Limonad40
Новичок
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 167 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Frederique Vacheron
Зато мы делаем ракеты...
Это вы так говорите, потому-что с космической отраслью не знакомы... В области ракетостроения гордится современной России абсолютно нечем
Limonad40
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Limonad40
Найти все сообщения от Limonad40