Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто сменит Rolex...?
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 01.03.2012, 20:01
Аватар для кирилл911
кирилл911 кирилл911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 349 раз(а) в 159 сообщениях
Я так близко стрелки ( если о них речь) не видел и у иных производителей, у кого лучше в этом сегменте?
__________________
Кто по годам, а мы - по часам.