Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто сменит Rolex...?
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 01.03.2012, 19:54
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от кирилл911 Посмотреть сообщение
Хотя смотрю на приведенные Вами фотографии, и ну не вижу я что там не в порядке... А Вы видите? Где изъян?
По фоткам - слишком небрежный/рядовой класс обработки поверхностей. Тем не менее никто не говорит, что там "что-то не в порядке".
Для обычной Сейки, которая стоит в пределах 1000$, это как раз нормально. Странно было увидеть такое на ГС,
которые и позиционируют себя и стоят заметно больше.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.