Цитата:
Сообщение от кирилл911
Хотя смотрю на приведенные Вами фотографии, и ну не вижу я что там не в порядке... А Вы видите? Где изъян?
|
По фоткам - слишком небрежный/рядовой класс обработки поверхностей. Тем не менее никто не говорит, что там "что-то не в порядке".
Для обычной Сейки, которая стоит в пределах 1000$, это как раз нормально. Странно было увидеть такое на ГС,
которые и позиционируют себя и стоят заметно больше.