Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замена бронзовой гайки поперечной подачи станка С-95
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.03.2012, 18:28
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,785 раз(а) в 3,316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sunburn Посмотреть сообщение
Похоже, что надо выпрессовывать гайки отсюда вниз

Добрый день!

Судя по чертеже гайки надо просто толкать из нижнее части суппорта. Что касается новых гайки, их нужно изготовит из бронзе ОЦС 6-6-3, резьбу надо нарезать только при сборке как сказано в паспорте.

С уважением

Душан
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Душан Грујић за это сообщение:
Alinco (11.03.2019), Graf (01.03.2012), Slepoy (02.03.2012), Sunburn (02.03.2012)