Цитата:
Сообщение от Sunburn
Похоже, что надо выпрессовывать гайки отсюда вниз
|
Добрый день!
Судя по чертеже гайки надо просто толкать из нижнее части суппорта. Что касается новых гайки, их нужно изготовит из бронзе ОЦС 6-6-3, резьбу надо нарезать только при сборке как сказано в паспорте.
С уважением
Душан