Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что слушаем ?
Показать сообщение отдельно
  #833  
Старый 01.03.2012, 17:27
Аватар для vadeaux
vadeaux vadeaux вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: UA
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 870 сообщениях
Из классики:
Deep Purple
Black Sabbath
Uriah Heep
Современный вариант:
Black Metal