Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Speedmaster Professional Moonwatch
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 01.03.2012, 11:01
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Большое спасибо за очень доходчивое сравнение! На смену ддж и эксп2 есть желание приобрести ролекс или не только этот производитель рассматривается? Может быть ЕксI раз по историческим моделям пошли или дайтону?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RussiaD за это сообщение:
AVMED (02.03.2012)