Тема
:
Speedmaster Professional Moonwatch
Показать сообщение отдельно
#
28
01.03.2012
,
11:01
RussiaD
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Большое спасибо за очень доходчивое сравнение! На смену ддж и эксп2 есть желание приобрести ролекс или не только этот производитель рассматривается? Может быть ЕксI раз по историческим моделям пошли или дайтону?
Этот пользователь сказал Спасибо! RussiaD за это сообщение:
AVMED
(02.03.2012)
RussiaD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RussiaD
Найти все сообщения от RussiaD