Цитата:
Сообщение от Celentano
Вообще активно не любить ролекс это глупо.
|
Если я правильно Вас понял, то и обратное: активно любить ролекс тоже глупо.
Цитата:
Сообщение от Celentano
Они могут нравиться или не нравиться. Скорее, можно говорить об активном публичном противопоставлении себя некой категории людей, покупающих и носящих пресловутый ролекс. Т.е. , высказывая своё негативное отношение к ролексу (людям его покупающим) некто, как бы говорит, что он не подвержен стадному чувству, у него есть чувство вкуса, и т.д.
|
В общем все эти страсти по ролексу кипят лишь в трех, а точнее в двух ветках: Штайна и Розовой.
Во всем остальном ролекс пожалуй один из самых узнаваемых брендов, но никакой активной нелюбви вне форума нет, разве что еще не затерлись временем малиновые пиджаки и золотые цепи из этого набора.