Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто сменит Rolex...?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 29.02.2012, 21:26
Аватар для Barmaleo
Barmaleo Barmaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
эта ветка - скрытый пиар Ролекса

может давайте лучше обсудим почему не стоит обсуждать Ролекс ?
Этот пользователь сказал Спасибо! Barmaleo за это сообщение:
KNB (29.02.2012)