Тема
:
Кто сменит Rolex...?
Показать сообщение отдельно
#
36
29.02.2012
,
21:26
Barmaleo
Форумчанин
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
эта ветка - скрытый пиар Ролекса
может давайте лучше обсудим почему не стоит обсуждать Ролекс ?
Этот пользователь сказал Спасибо! Barmaleo за это сообщение:
KNB
(29.02.2012)
Barmaleo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barmaleo
Найти все сообщения от Barmaleo