Цитата:
Сообщение от vadeaux
Между Raymond Weil и Rado выбирал - это мучение. Надо было хоть дать возможность за 2 марки проголосовать! 
|
RADO внесли определённый вклад в часовое искусство - керамика и стиль хайтек, причём когда об этом никто и не думал, только сейчас появляются керамические безели у ... у уже у многих, а что сделал RW?