Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые любимые бренды - голосование!
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 29.02.2012, 16:31
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadeaux Посмотреть сообщение
Между Raymond Weil и Rado выбирал - это мучение. Надо было хоть дать возможность за 2 марки проголосовать!
RADO внесли определённый вклад в часовое искусство - керамика и стиль хайтек, причём когда об этом никто и не думал, только сейчас появляются керамические безели у ... у уже у многих, а что сделал RW?
Ответить с цитированием