Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - X-TREM-1 от CHRISTOPHE CLARET
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.02.2012, 10:42
Galax Galax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 275 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
шарики болтаются, магнитное поле в катушках магнитов меняется
Там постоянные магниты Но моя мысль пошла так же как и Ваша . Забавная погремуха. Особенно красива платина под черным слоем ПВД. И тенденция с трубочками странная пошла,- то подозрительной желтой жидкости закачают, то шарики, то еще какое гуано... Псевдо-сложный механицизм в отображении времени и стандартный набор в самой машинке (турб форева).
Ответить с цитированием