|
Какой-то феерический мозговыносящий пост...
Вначале выкладывается некая бумажка и автор игриво так намекает "Ну что, видите?"
Потом, продолжая намекать о своих могучих научных познаниях, делает выводы о каких-то коварных японцах, толкающих бракованные часы американцам (!)
Впрочем, открыв список тем, созданных автором, и только пробежавшись по заголовкам, я перестал удивляться.
А почитав не менее феерическую тему "gs и жара" даже посмеялся ))
Вот что там: "Для начала Вам надо купить превосходный японский чайник"... А затем автор делает вид, что макает туда какой-то будильник, и на шести страницах рассказывает, что будильник после этого даже тикает. И еще просит у остальных денег, чтоб это повторить. Впрочем, в цирке билеты тоже денег стоят.
Чувствуете подход, да? "Настоящий японский чайник!"
Там еще смешно как группа единомышленников по варке часов величает друг друга не иначе как "уважаемый". Почитайте, кто не видел, пятиминутка хорошего настроения обеспечена.
|