Тема
:
Идея по поводу лимитки Nav B-Chrono II
Показать сообщение отдельно
#
404
28.02.2012
,
22:44
sneg
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Portugal, Leiria
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 530 сообщениях
Согласен с двумя коллегами, написавшими выше!
sneg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sneg
Найти все сообщения от sneg