|
Гена Бобков +1))
Я тут пишу, слюнями истекаю, обновил страницу - и прочел свои мысли))
И про цвет цифера, и про накладные метки, и про обрезанные цифры))
Центральный круг в IWC имхо лишний)) и циферки под наклоном не нравятся.
Зато по краю циферблата частые метки и значения выглядят классно)) И белые стрелочки в тему к такому синему цвету.
|