Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея по поводу лимитки Nav B-Chrono II
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 28.02.2012, 22:35
Аватар для Forever27
Forever27 Forever27 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Moskau
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 285 раз(а) в 90 сообщениях
Гена Бобков +1))
Я тут пишу, слюнями истекаю, обновил страницу - и прочел свои мысли))
И про цвет цифера, и про накладные метки, и про обрезанные цифры))
Центральный круг в IWC имхо лишний)) и циферки под наклоном не нравятся.
Зато по краю циферблата частые метки и значения выглядят классно)) И белые стрелочки в тему к такому синему цвету.