Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что можно сказать про эти часы?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.02.2012, 21:59
Аватар для fila10
fila10 fila10 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 785 раз(а) в 212 сообщениях
А мне не надо знать стоимость этих часов.Я такой вопрос не задавал.А если такой умный.....................
P.S. ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
Ответить с цитированием