Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли такой оригинал Patek Philippe?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.02.2012, 14:41
Аватар для Diald
Diald Diald вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: НН
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Altz я почти поверил))
на самом деле многие взапраду примут...
Ответить с цитированием