Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - про INVICTA ЕЩЁ РАЗ....
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 28.02.2012, 13:30
Аватар для Dracula
Dracula Dracula вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,525
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 232 сообщениях
часы то разобрали уже с такой скидкой наверно в России уже по ритейлу продают)
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035
Ответить с цитированием