Тема
:
Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
#
4
28.02.2012
,
11:44
kent
Форумчанин
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
ДА согласен,,,брать за 5 т.р. псевдошвейцарию не есть гуд..)))лучше честного японца... и надёжней и без неуместных понтов)))
Этот пользователь сказал Спасибо! kent за это сообщение:
ingvar310
(20.01.2013)
kent
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kent
Найти все сообщения от kent