Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.02.2012, 11:44
kent kent вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
ДА согласен,,,брать за 5 т.р. псевдошвейцарию не есть гуд..)))лучше честного японца... и надёжней и без неуместных понтов)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kent за это сообщение:
ingvar310 (20.01.2013)