Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - про INVICTA ЕЩЁ РАЗ....
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.02.2012, 11:30
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Antoxa-77rus Посмотреть сообщение
За это изделие 1295?
Маркетологи перекурили веселой травы видимо...
А чем вам, собственно, не нравится это изделие?
Ответить с цитированием