Тема
:
про INVICTA ЕЩЁ РАЗ....
Показать сообщение отдельно
#
8
28.02.2012
,
11:30
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от
Antoxa-77rus
За это изделие 1295?
Маркетологи перекурили веселой травы видимо...
А чем вам, собственно, не нравится это изделие?
Аккаунт удален